Жамиля Иманкулова

Профессиональный ментор и спикер. Лидер в индустрии консалтинга в Кыргызстане, занимается активным развитием органического движения в стране.

Жамиля использует коучинг как инструмент, являясь профессиональным ментором и спикером. Известна благодаря опыту и экспертизе в области управления человеческими ресурсами, международного хедхантинга и профессионального коучинга.

В 2003 году учредила собственную консалтинговую компанию Эл Груп Консалтинг.
Психолог в вопросах управления, бизнес-практик с многолетним опытом в академической, международной и бизнес-среде.

В качестве магистра социальной психологии (МГУ им. Ломоносова) начала свою академическую деятельность как лектор в Первой Бизнес Школе при Президенте Кыргызстана и других ВУЗах страны.

В 2016 году окончила Институт по Интегративному питанию, Нью-Йорк США и совместно с Партнером создала Органическое Фермерское Хозяйство «ЭкоФерма» с торговой маркой «Ecomade» (2 оффлайн и 1 онлайн магазины), собственными хранилищами и заводом по переработке в с. Байтик.

Экомейд - первая частная инициатива социального предпринимательства направленная на поддержку фермеров и органического движения в КР.
Основная идеология компании: «Чистая страна - здоровая нация».

Активно продвигает идею жизни в гармонии, здоровье, энергии и удовольствии через авторские онлайн - программы, мастер классы и спикерство.

В 2020 инициировала и со - учредила образовательную площадку по личностному развитию и жизни wellbeing.

Выбрана послом йоги в Кыргызстане в 2018 году.

Жамиля - серийная предпринимательница, международный спикер, бизнес - ментор, коуч по целостному питанию и личностной трансформации.

Страна: Кыргызстан